Roland OUDOT (1897-1981). Effet de soleil... - Lot 391 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 391
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Roland OUDOT (1897-1981). Effet de soleil sur la mer. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 24,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat