Roland OUDOT (1897-1981). Eygalières (Mas... - Lot 390 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 390
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Roland OUDOT (1897-1981). Eygalières (Mas Calamusso). Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 38 x 60 cm.
Mes ordres d'achat