Pierre THEVENIN (1905- 1950). La place des... - Lot 384 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre THEVENIN (1905- 1950). La place des Terreaux sous la neige. Huile sur papier contrecollé sur isorel. Signé en bas à gauche. 48 x 61 cm.
Mes ordres d'achat