Jacques Ruby (XIXème siècle -XXème siècle). Passerelle... - Lot 379 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Jacques Ruby (XIXème siècle -XXème siècle). Passerelle sur la Saône. Huile sur toile collée sur panneau. Signé en bas à gauche. 20,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat