Henri FONTAINE (1887-1956). Tartanes à Saint... - Lot 370 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 370
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Henri FONTAINE (1887-1956). Tartanes à Saint Tropez. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. Titré au dos. 44 x 92 cm.
Mes ordres d'achat