André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). Port... - Lot 369 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 369
Estimation :
50 - 100 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). Port sur la Côte d'Azur. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 189/225 en bas à gauche. A vue : 49 x 74 cm.
Mes ordres d'achat