Don Angelo RESCALLI (1884-1956). L'église... - Lot 368 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 368
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Don Angelo RESCALLI (1884-1956). L'église de Giaglione. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Porte une étiquette au dos avec titre. A vue : 75 x 95 cm.
Mes ordres d'achat