Léon GARRAUD (1877-1961). Le bouquet de roses. Huile... - Lot 350 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 350
Estimation :
150 - 250 EUR
Léon GARRAUD (1877-1961). Le bouquet de roses. Huile sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 22 x 19 cm.
Mes ordres d'achat