Charles Roussel (1861-1936). Le départ pour... - Lot 345 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 345
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Charles Roussel (1861-1936). Le départ pour la pêche. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 33 x 46 cm. Provenance : descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat