Charles Roussel (1861-1936). L'attente des... - Lot 343 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 343
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Charles Roussel (1861-1936). L'attente des femmes sur la plage, au couchant. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 61 x 108 cm. Provenance : descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat