Charles Jacques (1879-1959). La bergerie. Huile... - Lot 341 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 341
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Charles Jacques (1879-1959). La bergerie. Huile sur papier collé sur toile. 26 x 36 cm. Provenance: Lyon, Hôtel des Ventes des Tuiliers, vente anonyme, 18 mai 1994. Notre tableau est reproduit en 3e de couverture dans le catalogue de cette vente ; un exemplaire en sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat