Paul SAIN (1853-1908). Chemin en sous-bois... - Lot 340 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Paul SAIN (1853-1908). Chemin en sous-bois animé. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat