Théodore LÉVIGNE (1848-1912). La sortie du... - Lot 296 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 296
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Théodore LÉVIGNE (1848-1912). La sortie du bal masqué au Théâtre Bellecour en hiver, 1892. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 81 x 142 cm.
Mes ordres d'achat