École française, entourage de Gustave Courbet... - Lot 289 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
École française, entourage de Gustave Courbet (XIXème siècle). Pêcheur au bord de la rivière. Huile sur toile. Signature apocryphe en bas à droite. 27 x 41 cm. Rentoilage, restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat