Antoine-Jean Barthélémy dit Joanny DOMER... - Lot 285 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Antoine-Jean Barthélémy dit Joanny DOMER (1833-1896). Saint Luc peignant la Vierge et l'Enfant en présence de Saint Jean, 1864. Gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. A vue : 12 x 39 cm.
Mes ordres d'achat