École française du milieu du XIXème siècle. Fleurs... - Lot 282 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 282
Estimation :
450 - 600 EUR
École française du milieu du XIXème siècle. Fleurs dans un vase en pierre sur un entablement de marbre. Huile sur panneau. 57 x 40 cm. Panneau fendu.
Mes ordres d'achat