Antoine DALENG (actif au milieu du XIXème... - Lot 281 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 281
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Antoine DALENG (actif au milieu du XIXème siècle). Vue de Paris depuis Charenton Huile sur toile Signé en bas à gauche. Restaurations anciennes et accidents. 60 x 85 cm.
Mes ordres d'achat