Adolphe Appian (1818-1898). Les canards sur... - Lot 273 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 273
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Adolphe Appian (1818-1898). Les canards sur la mare. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat