Paul VALANTIN (1838-?) En pendant : - Entrée... - Lot 271 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 271
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul VALANTIN (1838-?) En pendant : - Entrée de Creys, 1863 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 38 x 64 cm Panneau fendu. - Personnages sur un chemin, 1863. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 38 x 64 cm.
Mes ordres d'achat