École lyonnaise du milieu du XIXème siècle dans... - Lot 267 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 267
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
École lyonnaise du milieu du XIXème siècle dans le goût d'Antoine GUINDRAND (1801-1843). Bord de mer animé. Huile sur papier collé sur toile. 23 x 31 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat