Ecole française du XIXème siècle. Sainte... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 265
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Sainte femme et enfants près du bénitier. Huile sur carton collé sur panneau. 40 x 29 cm.
Mes ordres d'achat