École française du XIXème siècle. Joueurs... - Lot 261 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
École française du XIXème siècle. Joueurs de carte. Huile sur toile. 70 x 92 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat