Attribué à Achille DELMERE (XIXème siècle). Portrait... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 260
Estimation :
600 - 1000 EUR
Attribué à Achille DELMERE (XIXème siècle). Portrait de la mère et de sa fille, 1845. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 93 x 72 cm. Restaurations anciennes et petits accidents.
Mes ordres d'achat