Jean-Pierre LAYS (1825-1887). Jeté de roses... - Lot 246 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 246.1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Jean-Pierre LAYS (1825-1887). Jeté de roses et pavots sur un entablement. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Numéroté 412 en bas à gauche. Numéroté 833 au dos. 87 x 67 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat