Dominique de BAST (1781-1842). Navires dans... - Lot 243 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 243
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Dominique de BAST (1781-1842). Navires dans une baie, 1820. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 39 x 53 cm.
Mes ordres d'achat