Charles BRIAS (1798-1884). Le repas de la... - Lot 242 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 242
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Charles BRIAS (1798-1884). Le repas de la marchande de légumes, 1833. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 28 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat