ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 232 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 232
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle Portrait d'un ecclésiastique à mi-corps, la main droite sur sa poitrine. Huile sur toile de forme ovale. Mise au rectangle. Agrandie sur le pourtour (Rentoilage ; quelques restaurations) H.26 - L.22, 8 cm.
Mes ordres d'achat