ECOLE ITALIENNE dans le goût du XVIIème siècle.... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE ITALIENNE dans le goût du XVIIème siècle. Bord de rivière avec villageois et ruines antiques. Huile sur toile d'origine. (Petite pièce de renfort au revers ; petites restaurations) H. 35.5 - L. 47 cm
Mes ordres d'achat