NOLPE Pieter Amsterdam 1613 / 1614 - id.... - Lot 226 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 226
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
NOLPE Pieter Amsterdam 1613 / 1614 - id. ; 1652 / 1653 Cavalier et villageois près d'un puits à l'entrée d'une maison. Huile sur panneau. Chêne. Une seule planche. Monogrammé en bas à gauche P.N (lié) et daté 1637. H.55 - L.41cm. Cadre en bois et stuc doré (petits manques).
Mes ordres d'achat