FRAGONARD Jean-Honoré (D'après) 1732 - 1806 La... - Lot 210 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FRAGONARD Jean-Honoré (D'après) 1732 - 1806 La Fontaine d'amour. Aquarelle partiellement vernie. Signée en bas à droite L.MAUPOIX-1919. H.32,5 - L.25,7cm. (Dimensions du dessin : 24,2 x18,4cm) En rapport avec la composition (1785) conservée à la Wallace Collection de Londres, gravée par N. F Regnault.
Mes ordres d'achat