JOANNY DURAND (1889-1955). Le Flamenco.... - Lot 204 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
JOANNY DURAND (1889-1955). Le Flamenco. Sujet en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse " JOANNY DURAND ". Tirage numéroté 3/10. Monté sur un socle de marbre rouge. H. 40 cm - H. totale : 51 cm. Crasse et légères usures.
Mes ordres d'achat