Deux verres calices polylobés sur pied à... - Lot 203 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 203
Estimation :
80 - 150 EUR
Deux verres calices polylobés sur pied à pans, décor émaillé en relief de feuillages or, chiffré et de semis de fleurs polychromes. XXème siècle. H. 18 cm et 13.5 cm. Usures et léger éclat.
Mes ordres d'achat