BERNARDAUD ET COMPAGNIE LIMOGES Partie de... - Lot 202 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 202
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 750EUR
BERNARDAUD ET COMPAGNIE LIMOGES Partie de service de table en porcelaine blanche à décor or, de fleurs, branchages et volatiles comprenant : 25 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 1 soupière, 1 saucière, 2 ramequins, 1 saladier, 3 plats. XXème siècle. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat