Miroir vénitien à encadrements de plaquettes... - Lot 194 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 194
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Miroir vénitien à encadrements de plaquettes et agrafes feuillagés. Verres gravés, fronton ajouré. Vers 1950. H. 172 cm - L. 95.5 cm. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat