Meuble d'entre-deux dans le style flamand... - Lot 190 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 190
Estimation :
120 - 220 EUR
Meuble d'entre-deux dans le style flamand en chêne mouluré à têtes de lions sculptées, ouvre par un abattant sur trois tiroirs. Début du XXème siècle. H. 148.5 cm - L. 85 cm - P. 51.5 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat