Paire de piques-cierges dans le style italien... - Lot 188 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de piques-cierges dans le style italien du XVIème siècle en bronze, pieds et fûts tournés, bagués. Corps gravé d'une armoirie couronnée. XXème siècle. H. 84 cm - H. 95 cm (à la pique). Accidents.
Mes ordres d'achat