Barye (D'après). Cerf attaqué par un félin.... - Lot 184 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Barye (D'après). Cerf attaqué par un félin. Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Cachet de fondeur, Bronze Éditions Paris. Gravé Susse Frères. H. 11.5 cm - L. 17 cm. Légères usures à la patine.
Mes ordres d'achat