Lot de deux icones, peinture sur bois : Une... - Lot 182 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 182
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux icones, peinture sur bois : Une représentation d'une Vierge à l'Enfant en majesté. H. 18.5 cm - L. 11 cm. Une représentation de quatre apôtres dans un cadre de velours. H. 20.5 cm - L. 16 cm. Vers 1880/1900. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat