Cinq appliques en laiton et bronze, bras... - Lot 179 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Cinq appliques en laiton et bronze, bras en enroulements feuillagés, supportant des bouquets à cinq bras de lumières, plus un central. H. 87 cm - L. 40 cm. Accidents, manques, anciennement montés à l'électricité.
Mes ordres d'achat