C. MASSON, (1838-1913), d'après, famille... - Lot 172 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
C. MASSON, (1838-1913), d'après, famille de cervidés en bronze patiné sur terrasse feuillagé, signé C. MASSON et marqué " Salon des Beaux-arts ". H. 53 cm - L. 62 cm. Usures à la patine, accidents (bois de cerf tordu).
Mes ordres d'achat