Cave à liqueur en bois peint à l'imitation... - Lot 171 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Cave à liqueur en bois peint à l'imitation de l'ébène, filets de laiton et placage de palissandre, regarnie d'un panier, de flacons et verres dorés. Vers 1880. H. 27.5 cm - L. 32.5 cm - P. 24.5 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat