Sellette d'applique en bois sculpté, polychromé,... - Lot 167 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 167
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Sellette d'applique en bois sculpté, polychromé, doré figurant un maure retenant son manteau. XIXème siècle. H. 35.5 cm - L. 26 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat