Secrétaire droit en bois noirci incrusté... - Lot 165 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Secrétaire droit en bois noirci incrusté de filets, de rinceaux feuillagés et personnages, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant. Vers 1880-1900. H. 129 cm - L. 76 cm - P. 39 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat