Pendule borne en tôle peinte et plomb à l'imitation... - Lot 159 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendule borne en tôle peinte et plomb à l'imitation de la laque à fond noir et décor or de scènes lacustres animées de personnages et volatiles. XIXème siècle. H. 34 cm - L. 23.5 cm - P. 13 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat