Armoire dans le style Kadjar ouvrant à deux... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Armoire dans le style Kadjar ouvrant à deux grands vantaux divisés en trois panneaux, à décor polychrome de réserves animées de personnages et oiseaux dans un entourage fleuri. Travail ancien, montage de deux anciennes portes. H. 200 cm - L. 112 cm - P. 45 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat