Petit miroir en bois sculpté, argenté-doré,... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 141
Estimation :
650 - 700 EUR
Petit miroir en bois sculpté, argenté-doré, encadrement orné de perles, fronton ajouré d'une urne à l'antique, feuillagée. Fin du XVIIIème siècle. H. 101 cm - L. 56 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat