Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement de baguettes ornées de canaux et perles, fronton sculpté en ajouré de deux coeurs entre des cornes d'abondances et rubans. XVIIIème siècle. H. 92 cm - L. 57 cm. Accidents, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat