Paire de bougeoirs dans le style Louis XVI,... - Lot 135 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 135
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Paire de bougeoirs dans le style Louis XVI, en argent, aux fûts tournés, bases cylindrique, ornés de feuilles d'eau. Argent. Poinçon tête d'association des orfèvres et Premier Coq. Mo " JGR " (?) Poids : 1057 gr. H. 29 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat