Urne à l'antique dans le style Louis XVI... - Lot 133 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Urne à l'antique dans le style Louis XVI en bois et stuc sculpté, polychromé, doré, orné de têtes de béliers. XXème siècle. H. 50 cm. Accidents, montée à l'électricité.
Mes ordres d'achat