Commode dans le style Louis XVI en bois de... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Commode dans le style Louis XVI en bois de placage de noyer et filets composites dessinant des réserves rectangulaires, ouvre à trois rangs de tiroirs, dessus de marbre brèche. XIXème siècle. H. 85 cm - L. 96 cm - P. 51.5 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat